Здравствуйте Эдуард Романович.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №373915 :: (17.12.2010 13:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 35 лет.
Россия Коломна
Беспокоят боли в грудине, боль в лопатке,трепыхание и кувыркание сердца, толчки в том числе.Делала холтер но в этот день сердце было спокойно как никогда, ничего не нашли,узи в норме.Прокоментируйте пожалуйста экг - синусовая аритмия, миграция предсердного водителя ритма, нерезко выраженные изменения миокарда.Мне 35 лет.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все изменения, которые Вы описали, носят совершенно несерьезный характер. С такими заключениями можно жить совершенно спокойно.
Время создания: 17 Декабря 2010 17:04 :: Тип участия: Прямая специальность