Здравствуйте, хотела бы уточнить результаты мрт
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №725294 :: (03.09.2013 10:12) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 37 лет.
Россия Москва
Заключение: МР-признаки снижения МР-сигнала от А1 левой передней мозговой артерии, полной задней трифуркации левой внутренней сонной артерии.
Моё состояние на данный момент: беспокоют головные боли напряжения во всей голове и шее переодически сильная боль в области висков схваткообразная.
Мои действия? Что принимать? К кому обращаться?
С уважением Ирина.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Время создания: 03 Сентября 2013 15:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
НА МР описание варианта нормы. Вряд ли имеют отношение к возникающим головным болям. Лечение назначается на очном приеме неврологом.
Время создания: 03 Сентября 2013 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Берите снимки и результаты обследования МРТ и ищите, где есть возможность попасть на консилиум врачей: невролога и психотерапевта.В Москве могу посоветовать - http://www.rvnd.ru/klinika_rosa/
Время создания: 03 Сентября 2013 18:11 :: Тип участия: Другая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Ирина, описана норма. Ваши жалобы не связаны с тем, что вам описали.
Время создания: 06 Сентября 2013 18:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!