Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что это может быть...
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №483626 :: (20.07.2011 17:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Альбина
Муж., 3 лет.
Россия Владикавказ
Ребенку поставили диагноз« Эхо признаки псевдо кисты левого сосудистого сплетения. д.4.9 мл.» по состоянию ребенок нормальный не капризный.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не вижу повода для серьезных
переживаний. Описание НСГ - это не диагноз и совсем не обязательно повод
для беспокойства и лечения. Чаще всего, данные НСГ дают косвенные и
неопределенные результаты, и учитываются только в совокупности с
результатами клинического осмотра. Полезная информация по данной проблеме здесь: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ! В таком случае необходима очная консультация невролога.
Время создания: 21 Июля 2011 18:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это врожденная кисточка, она не требует лечения.
Время создания: 03 Января 2020 16:52 :: Тип участия: Прямая специальность