здравствуйте помогите пожалуйста еще раз
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №901641 :: (17.02.2016 20:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
ринат
Муж., 24 лет.
казахстан алматы
Здравствуйте еще раз хочу к вам обратится со мной происходит черт и что симптомы такие болит голова пульсируют виски затылок пульсирует шея по бокам где гортань время от времени покалывает в области сердца не сильно так но само сердце сильно стучит особенно вечером появился сухой кашель замучил он меня першение в горле трясет меня иногда чувство страха что я болею страшной болезнью или скоро умру началось все 3 месяца назад были все симптомы кроме головы и вот недавно появилась головная боль пульсация в горле и на висках экг делал первый раз сказали что сердце сбилось с ритма прописали лекарство уколы второй раз сделал сказали чисто узи сердца тоже сказали все в норме ходил к невропатологу поставил диагноз нейроциркуляторная дитония прописал лекарства капельницыв все сделал улучшений нет еще шея болит при поворотах с левой стороны мази никакие не помогают что сомной скажите пожалуйста я устал уже это все не дает мне нармально жить с дома даже выходить не хочу никуда

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Вопрос задан не в этом разделе! Но все равно скажу что надо смотреть шею на предмет остеохондроза! Заболевания щитовидной железы! Сдавать анализы на гормоны у эндокринолога! А потом все это должен посмотреть кардиолог! И обязательно панорамный снимок и консультация стоматолога!
Время создания: 18 Февраля 2016 06:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Необходимо пройти комплексное обследование. Обратитесь к врачу-терапевту, он назначит необходимые анализы и на их основании сможет поставить точный диагноз, либо направит  врачам необходимых специальностей.
С уважением, врач-стоматолог Сёмкин Андрей Александрович.
Время создания: 19 Февраля 2016 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность