Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста эхожнцефолограмму
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №1111616 :: (11.04.2023 17:02) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 37 лет.
Россия Зеленодольск
Сделали энцефалограмму, ребёнку 3
года. Невролог сказала, что всё нормально. Так ли это. Посмотрите пожалуйста результат УЗИ. Лечение мы проходили в центре два раза. Будем делать повторное УЗИ.
https://disk.yandex.ru/i/GfxoImua2hD_9g

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эпилептиформная активность не выявлена. Норма!
Время создания: 11 Апреля 2023 21:39 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По результатам исследования - признаки умеренного повышения внутричерепного давления.
Время создания: 13 Апреля 2023 10:38 :: Тип участия: Прямая специальность