Здравствуйте, скажите пожалуйста что вреднее для организма КТ или ФЛГ?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №809000 :: (12.09.2014 19:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Михаил
Муж., 32 лет.
Россия Нижегородская область

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вреднее самолечение
Время создания: 12 Сентября 2014 23:48 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Михаил, вопрос не во вреде для организма, а в том, какую информацию хочет получить Ваш лечащий врач. Каждый метод исследования имеет свои особенности и ограничения. Флюорография - скрининговый метод исследования, позволяющий заподозрить какую-то патологию. КТ - более углубленный метод исследования.
Время создания: 13 Сентября 2014 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность