здравствуйте у меня сильная боль впаховой области и в пояснице
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №84479 :: (03.01.2009 20:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
виталий
Муж., 32 лет.
россия азов
у мененя больше года назад проявились тянушие паховые боли думал апендицит но не подтвердилось обследовался у уролого думали камень вмоче канале тоже не подтвердилос обратился к невропотологу он меня направил сдлать мрт вот заключение первичные признаки спинно-мозгового канала остеохондроза поясничного отдела позвоночника протрузии диска L1-L2 нетевидной интрадуральной липомы на уровне L2-L4 ПОРОК РАЗВИТИЯ Ответти пожалуйсто что это за деагноз поддается он лечению или надо оперативное вмешательство Наши врачи вразумительного ответа не дают а боли переодически усиливаются ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте МРТ но neuro-spb@mail.ru с детальным описанием жалоб и смптоматики
Время создания: 03 Января 2009 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете выслать свои снимки на мой e-mail вместе с описанием жалоб.
Время создания: 06 Января 2009 21:24 :: Тип участия: Прямая специальность