Здравствуйте! У ребенка 3,5 лет иммуноглобулин Е - 865
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №30266 :: (02.04.2008 18:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 31 лет.
Россия Якутск
Доктор, посоветуйте как нам быть? У меня двое мальчиков 3,5 и 5,5 лет. У обеих повышенный Ig E 865 и 785. Каждый месяц болеют, ставят обструктивный бронхит, пневмонию. Старший начал кашлять еще в январе, до сих пор не прекращается (кашель сухой). В прошлом году всю зиму прокашлял, но летом все прошло. Младшему сделали рентген снимок, заключение: КТ признаки сегментарной пневмонии S8 левого легкого. Лимфоаденопатия ВГЛУ.
Рекомендуется: для исключения специфического процесса динамический рентген- контроль после неспецифической терапии. Динамика р. Манту. Консультация терапевта, фтизиатра. Сейчас мы прокололи курс антибиотикотерапии цефтриаксоном, свечи полиоксидоний, эриус. Будем делать манту.
Неужели у ребенка может быть туберкуле? Посоветуйте как нам быть?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Вмешиваться в работу Ваших медиков я не могу, думаю, что они всё делают правильно. У детей может и не туберкулёз, но вираж туберкулёза иногда бывает. Это Вам должны были объяснить.
Если есть возможность, то давайте Вашим детям гомеопатические лекарства:
1. Тартарус эметикус 6 – по 7 гранул под язык утром.
2. Бриония 6 – по 7 гранул вечером длительно.
Время создания: 03 Апреля 2008 01:05 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина