здравствуйте! вопрос про тахикардию
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1024453 :: (17.08.2018 20:30) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Виктория
Жен., 27 лет.
росссия краснодар
здравствуйте. скажите пож-а как мне быть? по утрам тахикардия пульс до 100 доходит. сделала узи экг холтер по ним все нормально и ставят просто тахикардию. пила сотагексал 2 мес он мне помогал но сейчас не пью больше. спасибо за ответ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо принимать СОТАГЕКСАЛ. По-моему, он вреднее, чем сама тахикардия. И ничего с ней делать не надо, если никакой другой патологии не выявлено.
Время создания: 18 Августа 2018 04:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 18 Августа 2018 17:05 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лучше займитесь лечением невроза.
Время создания: 18 Декабря 2020 10:54 :: Тип участия: Другая специальность