Здравствуйте! Я делал уколы ЦЕЛЬ Т и АФЛУТОП ))) но ничего не помогло ))
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №882870 :: (09.11.2015 14:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Артур
Муж., 28 лет.
Осетия Цхинвал
Артур Муж., 28. Южная Осетия Цхинвал
Что мне делать при этом заключение: МР-признаки тендинопатии вращательной манжеты правого плечевого сустава; тендиноза передней порции сухожилия надостной мышцы, сухожилия подлопаточной мышцы; умеренно выраженного синовита, субакромиального бурсита.
В данной ситуации проводится курс
В данной ситуации проводится курс противовоспалительной консервативной терапии, физиолечения с последующим массажем и ЛФК.
Врач-хирург, Москва Максимов Алексей Васильевич
14.10.2015 20:50 скажите пожалуйста какие физиолечение надо делать)) и противовоспалительное терапия

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите плече-лопаточный периартрит на фоне шейного остеохондроза. Внутрисуставные уколы не нужны! Подробности...
Время создания: 10 Ноября 2015 05:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечите плече-лопаточный периартрит.
Время создания: 10 Ноября 2015 06:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Наружно-нестероидные противовоспалительные мази. Внутрисуставные инъекции не нужны.
Время создания: 10 Ноября 2015 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность