Здравствуйте
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1098194 :: (28.12.2021 12:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
АЛЕКСАНДР
Муж., 29 лет.
Россия Брянск
4 дня назад начались боли в правом боку вчера сделали анализы ,и узи ,сказали консультация гастроэнтеролога ,но у нас кго нет есть только в городе но там сказали прием после праздников ,на даный момент не сильные тянущие боли в правом боку ,можете посмотреть анализы ,и скажите насколько серьезно и чем помочь себе на время праздников ,может какието лекарство или диета ?и иногда слегка подташнивает !
https://a.radikal.ru/a07/2112/29/2404bda62c9e.jpg
https://d.radikal.ru/d08/2112/e2/f49f7a6097cb.jpg

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В крови небольшой лейкоцитоз. Данных за панкреатит нет.
Время создания: 28 Декабря 2021 20:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть очно. Есть какое-то воспаление, но где оно, пока не ясно. Панкреатит - маловероятно.
Время создания: 28 Декабря 2021 22:33 :: Тип участия: Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен очный осмотр
Время создания: 05 Января 2022 19:28 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Исключите СРК. - это Невроз кишечника (психогенное расстройство).
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_354%2Fall
Напишите цифры Кальпротектина
Напишите ВСЕ жалобы
Время создания: 07 Января 2022 01:01 :: Тип участия: Другая специальность