Здравствуйте
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №124838 :: (27.04.2009 11:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Руслан
Муж., 29 лет.
Москва
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Мне 29 лет раньше Я раньше не когда не болел даже Гриппа и ангины не было.
Где-то месяц назад у меня появились боли в висках, сухость в горле чувства нехватки воздуха и страх сойти с ума вызвал скорую сделали укол папаверин, постоянные скачки давление то 100 на 80 то 160 на 100, пульс 115.
Поехал в больницу, прошел полное обследование. Был у кардиолога, сделал УЗИ всех органов все анализы в норме, единственное нашли пролапс сердечного клапана, гастрит и поверхностный бульбит, 14 дней пролежал в больнице во время лечения в больнице давление было стабильное 120 на 80.
Был у невропатолога, который поставил диагноз ВСД с вегитотивным кризом, прописал ноотропил, мексидол, конкор,инстенон, леривон, грандоксин, месяц чувствовал себя хорошо, потом померил давления высокое 150 на 105, и опять понеслось начал паниковать и опять сухость во рту и паника, не знаю что делать подскажите что мне лучше пропить, заранее благодарю.

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Проводилось ли МРТ-головного мозга и дуплексное сканирование магистральных артерий головы?
Время создания: 27 Апреля 2009 12:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А как вы обследованы? И смотрел ли вас терапевт для исключения патологии сосудов, сердца и эндокринных желез?
Время создания: 27 Апреля 2009 19:58 :: Тип участия: Прямая специальность