Здравствуйте!
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №581918 :: (14.05.2012 14:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
кира
Жен., 27 лет.
россия мариинск
Мне 27 лет, делала первый раз УЗИ на щитовидку: объем железы-10,5см. правая доля-4,1*1,3*2,5см.объем - 6,39см. левая доля-3,6*1,4*1,7см.объем - 4,11см. контуры ровные,четкие,структура неоднородная,эхогенность средняя. узловое образование слева,0,7*0,5см. чем нужно лечить? поможет ли эндокринол?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны - ТТГ и св.Т4. На эндокринол больших надежд не возлагайте.
Время создания: 14 Мая 2012 19:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения
Время создания: 11 Марта 2021 20:00 :: Тип участия: Другая специальность