Здравствуйте !
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №584844 :: (23.05.2012 21:37) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
Артём
Муж., 18 лет.
Россия Москва
17 лет. Хотел бы узнать . Как таковой проблемы нет есть не приятные ошушения раз в 2 дня в области машонки даже не боли а так дискомфорт.И ошушение какбудто одно яичко дергается. Еше есть как боли в участке бедра отдает немного в ноги . Был у уролога сказали все хорошо отечности нету узи провели все в норме . Поинтересовался почему дисконфорт , обьяснили что яички сами по себе крупные а канатики еше растут! Можете обьяснить в чем причина дискомфорта ? Заранее спасибо

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Если уролог Вас полностью обследовал и патологии не выявлено, то следует обратиться очно на консультацию к невропатологу.
Время создания: 24 Мая 2012 06:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к невропатологу
Время создания: 24 Мая 2012 07:22 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Пообщайтесь с невропатологом.
Время создания: 24 Мая 2012 08:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очный прием к неврологу.
Время создания: 24 Мая 2012 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
к неврологу н априем
Время создания: 26 Мая 2012 13:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 25 Марта 2021 19:55 :: Тип участия: Другая специальность