Здравствуйте.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №585374 :: (25.05.2012 15:18) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 34 лет.
Россия Гуково
У меня болевые ощущения в области печени.Когда долго сижу тянущая боль.И сидеть становится неудобно.Глатала зонт показал гастрит.УЗИ показало холицистит.Сдала анализ га диастазу-450 ед.Это нормально?А то я очень переживаю.Заранее спасибо.

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Диастаза повышена-возможен воспалительный процесс в поджелудочной.Необходима очная консультация гастроэнтеролога
Время создания: 25 Мая 2012 21:44 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Болевые ощущения из-за холецистита. Нормы по амилазе разные. Узнайте норму вашей лаборатории у вашего врача. Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Время создания: 25 Мая 2012 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения
Время создания: 27 Марта 2021 23:14 :: Тип участия: Другая специальность