здравствуйте.
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №587227 :: (31.05.2012 17:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
ольга
Жен., 36 лет.
греция афины
мне сделали узи и нашли мешочек с жидкостью примерно 2см.как называется этот мешочек с жидкостью.и могу ли я ждать 2 месяца,или мне нужно срочно делать анализ биопсии?

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Видимо, Вы имеете в виду кисту. Если это так, то где бы она не находилась за ней просто наблюдают. Лечение проводится только при быстром росте или воспалении.
Время создания: 01 Июня 2012 18:41 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст и заключение УЗИ, анализы, жалобы.
Время создания: 02 Июня 2012 14:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:50 :: Тип участия: Другая специальность