Здравствуйте
«Бесплодие / Бесплодный брак»
Вопрос №610061 :: (18.08.2012 13:36) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Анна
Жен., 25 лет.
Россия Лермонтов
Добрый день у меня на узи поликистозные яичники лечили гормонами нет результатов не могу забеременеть уже 4 года помогите
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Помочь чем?
Время создания: 18 Августа 2012 20:16 :: Тип участия: Прямая специальность

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Лечили только по результатам УЗИ? Пройдите полноценное обследование.
Время создания: 18 Августа 2012 21:42 :: Тип участия: Другая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Анна!
По той информации, которую Вы предоставили, Вам показана процедура ЭКО.
Напишите о себе подробнее.
Время создания: 19 Августа 2012 20:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Бесплодие при поликистозе яичников связано с отсутствием овуляции. Надо стимулировать этот процесс и беременность наступит.
Время создания: 20 Августа 2012 08:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 10:30 :: Тип участия: Другая специальность