Здравствуйте
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №648991 :: (19.12.2012 10:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Екатерина
Жен., 26 лет.
Алмата
Мне 26 лет.Мне поставили диагноз оофорит, я пролечилась,с мужем не предохраняемся три месяца,хотим ребоночка.Но пока не получается((.Три дня назад начал болеть низ живота,иногда там что-то как будто дергается, вроде как матка.Побаливает поясница. Иногда поболевает правый бок,но уже не так как до лечения.Пожалуйста подскажите что это может быть?И почему не получается с беременностью?И еще когда я делала УЗИ, врач как то не уверенно сказал что у меня опущена матка.Заранее спасибо большое!

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Екатерина, вообще-то через 3 мес без предохранения рано говорить о бесплодии, должно пройти не менее 1 года регулярной половой жизни без предохранения. Наличие болей может указывать на то, что воспаление яичника не до конца излечено, поэтому стоит обязательно осмотреться у гинеколога, сделать УЗИ и желательно обследоваться на ИППП методом ПЦР, чтобы подтвердить, что нет инфекции.
Время создания: 20 Декабря 2012 09:32 :: Тип участия: Другая специальность