Здравствуйте
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №650198 :: (23.12.2012 15:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 5
СЛАВА
Муж., 21 лет.
РОССИЯ ПИТЕР
здравствуйте меня зовут Слава мне 21 год ! раньше никогда насморк не мучил,проходил за 3-4 дня, операций не было, нос не ломал у меня постоянно заложена одна ноздря, болит голова в затылке, даже так сказать больше давит! Сначала был насморк 2 дня, заболела верхняя лобная пазуха, на 3 день я пошел купил долфин и синупрет стал промывать и пить! вроде лучше стало, но потом одна ноздря стала постоянно забита! Очень нужна консультация специалистов такие как вы. Я сделал КТ и рентген, могу выслать вам на e-mail!просто лор-врач который в моей поликлинике не особо понимает что это!!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Слава, перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 23 Декабря 2012 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность