Здравствуйте!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №651121 :: (26.12.2012 22:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Евгения
Жен., 19 лет.
Россия Кострома
Мне 19 лет, полгода назад я делала флюорографию, слева внизу было какое-то пятнышко, меня отправили на повторный снимок, сказали, что пневмония, никаких симптомов не было, только иногда кололо в легком, но не придавала этому значение, думала, что болела спина, врач прописал пить антибиотики 5 дней, после на приеме послушала и выписала с больнички, но у меня до сих пор остались боли, сейчас они обычно резкие и короткие, но были и долгие около минуты, это нормально?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Выложите снимки и подробное описание жалоб – обсудим.
Время создания: 27 Декабря 2012 13:14 :: Тип участия: Другая специальность