Здравствуйте
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №660923 :: (28.01.2013 14:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Анна
Жен., 28 лет.
Украина Донецк
Скажите пожалуйста расшифровку на флюорографию. В н/отделах с обеих сторон фиброз. Заранее спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это описание старых рубцов.
Время создания: 28 Января 2013 22:39 :: Тип участия: Другая специальность