Здравствуйте!!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №676046 :: (12.03.2013 12:06) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Степан
Муж., 23 лет.
Россия Хабаровск
Устроился на контракт, для аттестационной должности прохожу ВВК (Военная комиссия)! Делаю кардиограмму сердца, сказали что у меня небольшая хордочка, пересмотрев
кардиограмму, сказали что у меня подозрения на блокаду! Направили на Узи, Узи прошол, оно оказалось хорошим, и сказали что эта хордочка с рождения, и нечего страшного тут нету! сам я занимаюсь спортом, чувствую себя хорошо!!, без каких либо жалоб! Скажите пожалуйста могу ли я дальше заниматься спортом???

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если других проблем нет - можете.
Время создания: 12 Марта 2013 16:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Да без проблем.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Конечно, можете.
Время создания: 12 Марта 2013 17:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можете.
Время создания: 12 Марта 2013 18:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ. Если есть скрытые заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой