Здравствуйте.
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №706853 :: (21.06.2013 15:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 40 лет.
Россия Чита
Проходила УЗИ в ноябре 2012г.- общий объём 21,6. В июне 2013 общий объём- 25,6. Структура однородная, эхогенность обычная,контуры ровные, чёткие. Т4-свободный 1,33(0,89-1,76), ТТГ 0,54(0,35-5,5), анти-ТПО 37,4 ( <60).Врач сказал не пить йод и всё, только раз в год УЗИ.Что Вы можете посоветовать?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормально функционирующая железа. Лечения не нужно.
Время создания: 22 Июня 2013 10:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лечение не показано
Время создания: 15 Марта 2016 02:07 :: Тип участия: Другая специальность