Здравствуйте
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №786684 :: (23.05.2014 07:19) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жаныл
Жен., 18 лет.
Кыргызстан Бишкек
результаты флюорографии- с права корень инфильтрирован усилен прикорневой бронхолегочный рисунок. Что это значит? ответьте пожалуйста

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего это не значит
Смотреть надо
Время создания: 23 Мая 2014 12:22 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Жаныл!
Действительно, смотреть надо. Вас и снимок. Вас я не осмотрю. Далеко! Между нами аж 3 700 км!
А вот снимок посмотрю и c описанием Ваших жалоб картинку сопоставлю. Если Вы опишете жалобы и покажете снимок.
Время создания: 24 Мая 2014 16:53 :: Тип участия: Другая специальность