Здравствуйте!
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №830627 :: (27.12.2014 11:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
мария
Жен., 26 лет.
россия рыбинск
моей сестре на узи органов малого таза поставили диагноз варикоз вен! сказала вена расширена 1,6 мм! отправили к сосудистому хирургу! можно попасть только после нового года! ничего не объяснили! переживает! подскажите пожалуйста!

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К гинекологу, в большинстве случаев это физиологическая норма.
Время создания: 27 Декабря 2014 16:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Следить за этим в период беременности соместно с гинекологами !
Время создания: 28 Декабря 2014 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность