Здравствуйте!
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №838498 :: (06.02.2015 19:50) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Заррина
Жен., 21 лет.
Казань
Сделала рентген легких. И хотелось бы узнать это нормально или нет ,так как очень трудно дышать,хрипы мучают,кашель,слабость, под вопросом поставили диагноз БА. Рентген: Умеренно усилен легочный рисунок нижних отделах легких,корни структуры,синусы свободны.
Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описание никак не обьясняет жалобы.
Время создания: 07 Февраля 2015 01:09 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Заррина!
Выложите, пожалуйста, снимок.
Все доступные снимки легких сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора или на негатоскопе в поликлинике, без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru и дайте ссылки здесь.
Время создания: 08 Февраля 2015 07:01 :: Тип участия: Другая специальность