Здравствуйте.
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №988948 :: (03.10.2017 11:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Валентина
Жен., 25 лет.
Россия Магнитогорск
Здравствуйте!сделали МРТ головного мозга.скажите есть ли что нибудь опасное здесь?Что значит с включениями гемосидерина по периферии?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Означает, что было кровоизлияние
Время создания: 04 Октября 2017 08:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 11 Октября 2017 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность