Злокачественная опухоль на половой губе
«Онкология / Онколог»
Вопрос №13417 :: (21.11.2007 08:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антонина
Жен., 55 лет.
россия москва
могут ли при злокачественной опухоли быть хорошими анализы крови, мочи и результаты узи как у здорового человека? Можно ли опухоль на половой губе удалить с помошью криодеструкции?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Антонина!
Анализы не будут нормальными. Какие ощущения даёт опухоль?
Время создания: 22 Ноября 2007 15:35 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина