Злокачественное образование почки (С 64)
«Андрология и урология / Онкоуролог»
Вопрос №28381 :: (21.03.2008 18:52) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Тамара
Жен., 57 лет.
Россия Тольятти
Добрый день. У мужа рак почки, в 2003 г.сделана операция, удалены наиболее крупные образования. Вторая почка тоже повреждена. После этого несколько лет проводили лечения различными доступными способами. В последнее время ( 7 мес.), по результатам УЗИ, наблюдается увеличения узлов. Много слышали в последнее время о препарате Нексавар. Использует ли ваша клиника данный препарат при лечении. Есть ли возможность попасть к вам на консультацию, лечение, что для этого необходимо, прекрасно понимаем, что личные консультации намного эффективнее, чем по переписке. Хотелось бы пройти хорошее обследование,
т.к. все, что мы проходим у себя ограничивается анализами крови,мочи, УЗИ и 2 раза тамографию. Заранее благодарна за ответ. Тамара.

Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уважаемая Тамара, для того чтобы граммотно ответить на ваш вопрос данных представленных вами не достаточно, необходима конкретика в результатах, где, какие размеры были опухоли, какая операция, в общем все крайне подробно.
нексавар отличный препарат, но показано его применение далеко не всем.
определиться с ним, или другими препаратами, да и вообще с тактикой лечения - можно только на очной консультации.
в добавок ко всему было бы не плохо иметь результаты спиральной томографии с болюсным контрастированием.
Время создания: 21 Марта 2008 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Тамара! Могу помочь организовать консультацию, а если надо, то и обследование и лечение у ведущих онкоурологов России (Москва). Если Вы согласны, свяжитесь со мной по почте viktoriashade@uroweb.ru. С уважением.
Время создания: 21 Марта 2008 20:20 :: Тип участия: Прямая специальность