зный баланопостит
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №612324 :: (26.08.2012 17:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
максим
Муж., 31 лет.
москва
Добрый день!Подскажите пож-та -а то никак не решается проблема!
История болезни-в начале мая был незащещенный оральный секс, через несколько дней начались высыпания на крайней плоти, пропасали пимифукорт-не помогло, тридерм - вначале снял покраснения, потом резко воспалилась крайняя плоть с белым налетом, появились прыщики на головкеПрописали ламизил-воспаления снял, стало подживать, но под головкой головки оставались покраснения, которые не проходят и переодически крайняя плоть воспалялась. Сдал узи предстательной железы, сок простаты, мазок-нашли хронический простатит и кандиду в простате и мазке, сказали, что это кандида спускается из простаты и поэтому не проходит. Назначили-румикоз, метрогил внутривенно, таваник. Через 2 недели повторный анализ-анализы чисто, но покраснения под головкой до конца не прошли-прописали дифлюкан внутривенно, лазер на головку. Через две недели контроль - кандиды нет, но кокковая флора значительно.Покраснения остаются - около урерты и под головкой. Прописали день банеоцин, день тридерм, нашли еще застой спермы - для этого массаж и грязевые тампоны.
На вич - отрицательно, хотя прошло только 3 месяца после контакта, но это был оральный секс, и делали мне. До этого был контакт только 11 месяц назад. Глюкоза тоже в норме.
И еще хотел уточнить- последние три недели появились боли в мошонке-сделал узи - сказали возможноы признаки водянки.А еще при анализе обнаружили застой спермы- так как последниее время нет половой жизни, и месяца два даже не мастурбировал - может ли отсутствие эякуляции привести к боля в мошонке?
Вот такой букет. Это реально вылечить?Спасибо!!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Максим,нужен соскоб и посев с головки и крайней плоти,соскоб из уретры методом ПЦР.Что касается простатита-ваше лечение к нему никакого отношения не имеет.
Время создания: 26 Августа 2012 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Уже дан ответ.
Время создания: 27 Августа 2012 05:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 26 Июня 2021 14:07 :: Тип участия: Другая специальность