Зоб щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №119492 :: (12.04.2009 17:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Ростов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужна ли операция если УЛЬ ТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
Аппарат PHILIPS ENVISOR С показало:
Щитовидная железа расположена обычно
Контуры ровные четкие
Перешеек 4 мм не увеличен
Правая доля : размеры 46 х 17 х 16 мм не увеличена
Стpyктypa: однородная Эхогенность: изоэхогенна
Дополнительные образования лоцируется гипоэхогенное образование с нечеткими контурами и анэхогенным центром, размеры образования 18 х 15 х 14 мм. При ЦДК пери и интранодулярный кровоток.
Левая доля: размеры 47 х 17 х 16 мм не увеличена
Структура: однородная Эхогенность: изоэхогенна
Дополнительные образования жидкостные узлы д 5х3 мм.
Лимфоузлы не увеличены

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Большие размеры узлов, их негативная морфо- и цитологическая характеристика, быстрый рост и высокая гормональная активность, - служат показаниями к рассмотрению вопроса о целесообразности проведения оперативного лечения.
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php
Как проводится гомеопатическое лечение?
-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Время создания: 12 Апреля 2009 18:48 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина