Зубы или невралгия?
«Стоматология / Стоматолог»
Вопрос №1079497 :: (12.11.2020 17:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артем
Муж., 31 лет.
Россия Санкт-Петербург
Мужчина 31 год. В июне этого года удалили верхнюю правую двойку и поставили имплант одномоментно. Все вроде бы было хорошо, но через месяц после этого, а именно в июле пришлось так же удалить верхнюю левую шестерку (было 2 гранулемы на корнях). В момент удаления одного из корней я почувствовал как будто хруст в передних зубах, с тех пор и они болят, причем не понятно даже какой, буль как будто между двойкой и единицей (там,где мне показался хруст). За это время было сделано несколько КТ, но на них никто из стоматологов не увидел криминала. Отправили к неврологу, было 5 визитов,назначались разные препараты, но ни один не помог устранить боль. В связи с чем появились сомнения в том, что боль невралгического характера. Сами зубы особенно ни на что не реагирую, просто ноющая боль весь день. Если у кого-то есть возможность посмотреть КТ, буду признателен.
Ссылка на КТ https://disk.picasso-diagnostic.ru/78MQR25xffX7T9N

Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Кт надо сотреть с диска!
Время создания: 13 Ноября 2020 05:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! КТ нужен с диска, По поводу хруста, нужен визуальный осмотр для того, чтобы исключить периимплантит, перелом временной или постоянной коронки на имплантате, перелом имплантата
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Время создания: 21 Ноября 2020 13:18 :: Тип участия: Прямая специальность