зуд, белые пятна на крайней плоти члена неприятный запах
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №360453 :: (23.11.2010 04:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
сергей
Муж., 23 лет.
беларусь слуцк
мне 23 года. Ранее проблем с половыми органами не было. на крайне плоти полового члена появились белые пятна, на ощупь чувтвуются, частично сузилась плоть, постоянный зуд и неприятный запах, выделений никаких не замечал. Подскажите пожалуйсто что это может быть?
Елена Михайловна. врач-педиатр,   гомеопат,  семейный врач
Это инфекция, нужен осмотр врача-венеролога или уролога. Он назаначит лечение.
Время создания: 23 Ноября 2010 05:00 :: Тип участия: Другая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо исключать кандидоз и возможно склероатрофический лихен.
См.Кандидоз (молочница) См.Склероатрофический лишай - Крауроз
Время создания: 23 Ноября 2010 05:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Время создания: 23 Ноября 2010 06:30 :: Тип участия: Прямая специальность