Звон в голове
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №766105 :: (21.02.2014 09:57) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 32 лет.
Россия Северобайкальск
МР картина единичных арахноидальных изменений ликворокистозного характера.Минимальная латеровентрикулоасиметрия.МР картина развития интракраниальных артерий головного мозга-разомкнутый Виллизиев круг.Асемметрия кровотока поV4 сегменту правой позвоночной артерии. Извитость в препетрозальном сегменте правой внутренней сонной артерии. скажите пожалуйста что это значит и чем мне это грозит? Спасибо.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Описание аппаратных обследований без наличия четкого описания всех имеющихся жалоб и ощущений не имеет практически никакой диагностической ценности.
Время создания: 21 Февраля 2014 17:22 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Значимых изменений нет.
Время создания: 21 Февраля 2014 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патология не описана
Время создания: 13 Апреля 2014 22:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических процессов не описано, к счастью!
Время создания: 28 Сентября 2016 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность