Звон в ухе
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №958229 :: (03.02.2017 16:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александра
Жен., 28 лет.
Москва
Добрый день! Беспокоит звон в ухе постоянный, подозреваю что хронический евстахиит после простуды. Какие диагностики нужно сделать ? И какие самые действенные физиопроцедуры стоит применять ? Звон давно , мрт головного мозга и сосудов в порядке , есть уздг тоже без отклонений.

Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Обратитесь к сурдологу для выполнения тональной аудиограммы.
Время создания: 04 Февраля 2017 07:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТпазух носа для выявления причины хронического евстахеита. Перефотографируйте снимок КТ через стекло окна и перешлите на сайт,
после чего дам полный ответ. Смотрите сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.
Время создания: 05 Февраля 2017 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность