ПРОШЛО 4 МЕСЯ ЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ГЕМОРРОЙ 3СТ. И ТРЕТИЙ РАЗ ВОСПАЛЕНИЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
№1025921 прошло 4 меся ца после операции на геморрой 3ст. и третий раз воспаление, что делать?
сергей Муж., 46 лет. россия Владимирская область, Александров
02.09.2018 20:43
здравствуйте. у меня был геморрой (внезапно вылез) ничего не болело вообще. Врач наш предложил удалить шишку местно (наружный с левой стороны)) в кабинете. (провела ....скопию и сказала ,что дальше все хорошо) и я согласился. пришел к ней она сделала укол и отрезала , я приехал домой проходил наркоз ,вообщем все было сносно а потом через час два началась резня сильная по урологии (целые сутки хотелось писать.....а пусто и резь) + к всему этому дико стреляло в левую ногу).Прошел месяц урология отпустила, сидеть на жестком бъет в промежность, анус не болел ни как + заметил ,что при подънятии бутылки воды 3-5 кг стреляло сильно в анус и после присоединялась дикая урология. Сделал узи простаты ---все отлично (сказали) моча хорошая. Прошел месяц второй отпустило , стрельба нога -анус осталась , тяжести поднимал максимум до 2 кг. Поехал в областную проктологию,посмотрели внутренний геморрой 3 ст,- ну думаю вырежу планово отмучаюсь месяца два и заживу (хотя он и не-болел) Была операция ,отлежал 2 недели, выписали (сносно как у всех-не жаловался) Просидел дома еще 2 недели ,потом работа(легкий труд) ну вот и 1.5 месяца прошло и я поднял гдето 10кг все воспалилось (анус, промежность дикая боль и нога) поехал к проктологу ,-он посмотрел сказал-все нормально швы заживают(т.е отпустит).------------------------------------------ прошло около месяца ситуация повторилась поднял канистру воды 5кг( перед собой) опять к проктологу при пальпации сказал ,что швы практически зажили и через месяц-два я все забуду ----а болит воспалена простата и нужно к урологу. Вообщем я урологу-он= так это все геморой, я к хирургу а он опять -геморрой............................. Стал лечить урологию (верю проктологу) выпил ведро таблеток, и уколов и т.д. засадил иммунку,печень....эффекта ноль. Настал сентябрь вот уже прошло четыре месяца отпустило чуть (после уколов и табл)на данный момент в туалет хожу с резью и тонкой колбаской все идет боком в право (левая сторона где вырезали первый раз болит---воспалена,сильное уплотнение и давит в мышцу пальпация средней боли----как раз оттуда прострелы в промежность и в ногу ) болит промежность и мошонка , при подънятии тяжести резь в анусе и усиливается урология . Когда выходят газы -ощущения как-будто они идут в промежность и все дальше и дальше (сейчас болят придатки) и бывает в промежности щипет (проктолог утверждает свищей нет (но он и не проверял) Анус по ощущением каждый месяц становится все уже и больней) Что делать и что лечить. (раньше урология никогда не беспокоила все началось в тот день когда местно отрезали шишку) Почему болит сильно промежность и мошонка, почему это все от тяжести., ..... Спасибо.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так и геморрой вылазит от подъёма тяже Тейлор, а там у Вас все ещё воспалено. Поберегитесь от тяжестей, не время. Ещё таскать тяжксти
Время создания: 03 Сентября 2018 08:28
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Геморрой удален.
"болит промежность и мошонка" это все признаки простатита, который нужно лечить.
Время создания: 03 Сентября 2018 18:43
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Геморроя у вас по идее быть не должно
Время создания: 04 Сентября 2018 09:42