ВРАЧ-УРОЛОГ ПИШЕТ ДИАГНОЗ «ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ», НО ПСА В НОРМЕ, А
№1031300 Врач-уролог пишет диагноз «Хронический простатит», но ПСА в норме, а
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
06.11.2018 21:36
УЗИ почек и предстательной железы из-за рассхлябанного режима больницы до сих пор не делались. Можно ли говорить о сомнительный проффесиональных знаниях врача-уролога?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Откуда нам знать, мы всю ситуацию не знаем.  Задавайте вопросы лечащему врачу
Время создания: 07 Ноября 2018 03:53
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос не  по теме. Нужно обращаться  к  урологам.
Время создания: 07 Ноября 2018 10:15
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
 Сомневаться профессионализме врача может любой вот только пользы от этого для пациента никогда нету   Обращаться следует только к врачу которому доверяете
Время создания: 07 Ноября 2018 10:36
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы заподозрить наличие хронического простатита, вполне достаточно ознакомиться с жалобами пациента и провести осмотр. А УЗИ требуется для того, чтобы подтвердить или опровергнуть наличие изменений в предстательной железе. Существует несколько видов простатита, при которых уровень ПСА остаётся в пределах нормы.
Время создания: 08 Ноября 2018 09:06