БОЛИ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ В ГЛУБИНЕ
№1032150 боли в заднем проходе в глубине
петр Муж., 30 лет. москва
17.11.2018 08:19
Здравствуйте, чувствую боли в заднем проходе уже месяц,ходил к проктологу,сказал слабо выраженный нем.узел, прописал свечи,не помогли,УЗИ простаты в норме,анализы крови мочи в норме,боли тянущего и давящего характера,временами усиливаютсявременами бывают запоры,болит где-то внутри заднего прохода где-то между поясницей и кончиком,устал от этих болей, месяцев 5назад начался зуд вокруг заднего прохода,продолжается и по сей день,зудит как грибок,сдал анализы на грибки ничего нет,появлялись маленькие шишечки там где зудело,анализ кала цисты лямблий,спасибо
http://d.radikal.ru/d18/1811/54/d612ed488a19.jpg
http://c.radikal.ru/c29/1811/10/88b58e9f47d9.jpg
http://c.radikal.ru/c00/1811/d1/6429f3744bee.jpg
http://a.radikal.ru/a06/1811/bd/b1877c3e84ad.jpg
температуры нет!что вы можете хотя бы предположить?

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр
Время создания: 17 Ноября 2018 20:16
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Боли не являются клиническим признаком геморроя. Боли связана либо с анальной трещиной или криптитом. Нужно проводить УЗИ анального канала, исключать неполный внутренний свищ прямой кишки( ГНЦ Колопроктологии).
Время создания: 17 Ноября 2018 22:11