ВСКРЫТИЕ ФУРУНКУЛЁЗА

№1037832 Вскрытие фурункулёза
Юлия Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Я написала вам на почту. Продублирую вопрос
Подскажите пожалуйста, за делаете вскрытие фурункулёза?

Он образовался у меня 2 года назад на половой губе, после депиляции.
Биопсию делала- киста.
Вырезали уже 2 раза, но фурункул через 2 недели после вскрытия опять набирает гной.
Видимо глубоко сидит.

Спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это киста Бартолиневой железы. До операции проводят УЗИ тканей промежности с контрастированием свища. Дальше радикальная операции.
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Значит иссекали не полностью
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Удалять нужно полностью независимо от того - это фурункул или бартолинит.