ЛЕГИРОВАНИЕ УЗЛОВ

№1045494 Легирование узлов
Светлана Жен., 27 лет. Россия Кириши
Здравствуйте, мне сделали легирование одного узла, все прошло на ура, через две недели сделали 2-ое, на второй узел, через день сходила в туалет все было хорошо, на 6-ой день стул с кровью, сейчас 9 день после процедуры, поход в туалет с кровью. Болей нет, есть не большое жжение на месте куда ставили кольцо.
Стоит ли беспокоиться?
Принимаю: троксевазин в капсулах, мазь троксевазин, врач назначил свечи с прополисом но их у нас нигде нет, принимаю свечи натальсид.
Спасибо за ответ.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
 Кровотечение развивается  в  2-6%случаев, В некоторых  случаях  кровотечение требует хирургической остановки.Выделения  крови после опорожнения,всегда  требует  осмотра специалиста.
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Есть небольшая ранка в анальном канале. Постепенно пройдет. Наблюдение у врача,ей продолжайте.
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Если кровотечение обильное  - Срочно к проктологу