ЛЬВУ КАРАПЕТОВИЧУ

№1046965 Льву Карапетовичу
Гость Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, Лев Карапетович. Я у вас сегодня был в 15-30. Вы поставили диагноз геморрой 1 ст., СРК, хрон. запоры. Назначили колоно. Но также анализы ВИЧ, гепатиты ЭКГ. Это для чего? Экг понятно для седации, а остальные на колоно обычно не требуют насколько я знаю.

И еще вопросы, которые забыл задать:
1) Парапроктит вы бы увидели при аноскопии?
2) Если бы был перитонит тоже определили бы?
3) Дело в том что у меня часто справа перед сном в районе аппендикса напрягается и вздувается кишечник, аппендицита хронического не может быть?
4) Также вы что-то при обследовании сказали про простату и уролога (когда я сказал, что в том районе есть неприятные ощущения). УЗИ простаты ничего такого не показало недавно. Единственное бывает дизурия, но это не связывали врачи с простатой. А что вы имели в виду забыл спросить...

Спасибо Вам!
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Анализы на инфекции требуются на сегодняшний день даже при небольших вмешательствах и манипуляциях. Вы можете перед колоноскопией в письменном виде отказаться от этих анализов.
Парапроктит бы увидел - его нет.
Перитонита нет
Хронический аппендицит ставиться методом исключения.
Урологию исключать тоже нужно.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вопрос адресный