ЗДРАВСТВУЙТЕ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ЗУД ВОЗЛЕ АНУСА
№1068057 Здравствуйте такая ситуация зуд возле ануса
Андрей Петрович кав Муж., 37 лет. Колуга
24.03.2020 07:31
Что это такое зуд и какие-то шишки ранки подскажите пожалуйста какую Мась или как личить по фото я загрузил

Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Причин зуда очень много и не всегда эти причины проктологические. Иногда нужен дерматолог. Обследуйтесь.
Время создания: 24 Марта 2020 11:52
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Зуд заднего прохода имеет разные причины. Начинают с обследования у проктолога и дерматолога. Проводят лабораторное обследование( половые инфекции, герпес, хламидии, грибы, глисты, сахар крови), по установлению причины, назначают соответствующее лечение.
Время создания: 24 Марта 2020 14:19
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Нужен ректальный осмотр.  Обратитесь для консультации к проктологу или дерматологу
Время создания: 25 Марта 2020 03:48