БАХРОМКА ИЛИ ГЕМОРРОЙ
№1070040 Бахромка или геморрой
Ирина Жен., 39 лет. Москва
28.04.2020 16:19
https://b.radikal.ru/b02/2004/2e/8e55507b67b8.jpg
Фото загрузила как прописано, не знаю почему вы его не видите(

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это не бахромка, а острый геморрой, тромбоз наружного геморроидального узла
Время создания: 28 Апреля 2020 22:14