АСКАРИДЫ И НЯК

№1070893 Аскариды и няк
Юрий Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,я вам писал уже.Беспокоит кровь и слизь после дефекации!Поставили НЯК пока под вопросом ,колоно буду скоро делать!Я тут вспомнил год назад из меня вышла 1 аскарида,я ходил к врачу сдавал кал в том числе самый современный способ это парасеп,но глистов не нашли!Скажите а может как то связано быть НЯК и аскариды,могут ли аскариды давать что-то типо няк или нет?может мне опять сдать на аскариды прежде чем пить салофальк?просто у меня нет диареи как при няк
кровь и слизь только ,кровь алая,при осмотер у проктолога она выявила эрозии в прямой кишке
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При НЯКе есть процесс ограничен прямой кишкой, диареи не бывает, наоборот появляются запоры.
Прежде всего начинают с постановки диагноз и полноценного лабораторного и инструментального обследования в том числе анализа на кишечные инфекции и паразита.