КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1085339 Консультация
Руслан Муж., 30 лет. Россия Краснодар
Доброе утро и с праздником вас😊
История:Около 10 лет имеется заболевание внутренний геморрой на данный момент 2 стадия(последнее заключение врача) в 2018 был тромбоз, лечился препаратами -мазь гепатромбин г, детралекс, периодически один раз в 6 месяцев идёт кровь максимум неделю, но затем в 2020 целый месяц шла кровь при дефекации без особого натуживания, ходил к врачам, выписывали разные свечи, метилурацил, Постеризан, релиф про, проктогливенол, детралекс само собой, в итоге что помогло неизвестно, сейчас прошло уже 7 месяцев все хорошо, но при дефекации узлы каждый день выпадают независимо от стула, обратно втягиваются от 2 мин до 10,редко, но бывает, что не втягиваются и тогда свечкой приходиться... ,с недавнего времени после горячей ванны бывают простреливающие боли в узлах, присмотрел операцию hal-rar с мукоп, с вашей точки зрения эта манипуляция исправит мои неудобства? И скажите пожалуйста в Краснодаре кто по - вашему сейчас грамотный специалист, которого можете рекомендовать. Заранее благодарю
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Судя по описанию, это комбинированный геморрой 3 стадии. Операция HAL-RAR решает проблему внутренних узлов. Увеличенные наружные узлы либо удаляют( в зависимости от размера) либо обрабатываются лазером.

Обратитесь: в «TS- clinic» Адрес г. Краснодар, ул. Красноармейская, 116
к Костенко Леонид Леонидович, Краснодар: лазерный хирург, проктолог,
запись на приём (861) 205-10-34. 8 (861) 205-4192