ВНУТРЕННЯЯ ИНВАГИНАЦИЯ

№1087297 Внутренняя инвагинация
Мария Жен., 34 лет. Россия Ухта
Доброго дня.
34 года молодая и красивая девушка.
В 33 года роды,удаление матки .акушерский сэпсис.
Есть подозрение на внутренний пролапс прямой кишки.произошло все 26 февраля после туалета после натуживания(запор) чувствовала инородное что то в малом тазу, когда садилась на стул.потом это чувство прошло и появилась боль в крестце.на данный момент за 1.5 месяца эта боль переместилась в копчик и ниже.т.е болит прямая кишка как бы изнутри..когда сижу все отдает в ягодицы.дискомфорт в паху и на задней поверхности бедер.я измучилась вся.не могу заниматься с маленьким ребенкос.не говорю уже об интимной жизни.и при том что у меня высокий болевой порог ,но эта боль изматывает.обезбаливабщие не помогают.была на консул. в гнкц.назначили обследования.но запись вот жду на 13 апреля аж. Будет манометрия,узи,мрт таза,дефекография..платно хочу еще проити ирриго.может быть нужно что то еще?
Очень беспокоюсь, что мне откажут в операции.читала что делают такие операции молодым по узким показаниям.но разве постоянная боль, которая мешает жизнь и делает меня инвалидом это не показание?
Знаю что можно сделать
ректросакропексию или лонго.
Они дают рецедивы,но это хоть что то и шанс вернутся к норм.жизни.
Очень важно ваше мнение.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Решение вопроса необходимости и характера лечения строятся на данных обследования.
У вас нет ирригоскопии и дефекографии
После обследования обратитесь к зав. отд реконструктивной хирургии- Бирюкову Олегу Михайловичу.