ХРОНИЧЕСКИЙ КРЕПТИТ?

№1098561 Хронический крептит?
Игорь Муж., 32 лет. Украина Кировоград
Началось все лет с 13. Из за тупости, взял палку толстую один конец приставил к голому анусу другой в пол и всем весом сильно надавил на анус с задержкой секунд 10-20, и так раз 10, вернее дней 10. Все начало сильно болеть, чесатся, жжения итд...... Все терпел так как родителям сказать било стидно. К врачу обратился спустя лет 7-8. На осмотре ничего серйозного, геморой 2 степени. Уже прошло 15 лет, а у меня все так и осталась боль в анусе на глубине 3-5см, и периодически жжение после дефекации. В состоянии покоя такое чувство как будто там спазм, и постоянный дискомфорт, ноющая боль. Ходил к двум врачам говорят болят мишци ануса.Я уже в полном отчаянии. Что я там мог повредить? Я же сам себе там пальцем пробовал проверить , когда вставляю скраю не больно, но на глубине 3-4 см, есть точка к которой не возможно дотронутся, боль и жжения сразу. Мог ли розвится хр. Крептит, или сфинктерит? С ув
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы  повторно пишите. Вам  ответили,  что делать.