БОЛЕЗНЬ ВЕРНУЛАСЬ ИЛИ НЕ БЫЛА ИЗЛЕЧЕНА?

№111619 болезнь вернулась или не была излечена?
Марина Жен., 30 лет. Россия таганрог
Здравствуйте.Гемморой начался с1997 года после родов.Весной 2008г.сделали склерозирование 3,8,11 узлов.Через неделю 11 узел воспалился,врач сказал, что это полип и удалил.Дней через 10 образовались два огромных тромба - вырезали, одновременно просклерозировав, образовался какой-то ровненький прыщ на бахромке, болел.В мае бахромка надулась как водянка.Просклерозировали.не прошло.Отложили операцию до осени.В сентябре просклерозировали, через неделю порезали.Прыщик остался.Сейчас весна 2009г. - прыщик стал болеть, болит внутри как что-то порезанно, кровит.Что это? Как лечить?И насколько профессионален был подход врачей к моей проблеме? Спасибо
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Насчёт профессиональности на растоянии не скажешь. Но зная наше здравоохранение и результаты Вашего лечкния, можно смело говорить о непрофессиональном подходе.

Лечение в таких ситуациях оперативное, таблетками тут не поможешь. Но вот где оперироваться? В эту же больницу Вам понятно идти не хочется. Если у Вас есть возможность то это можно сделать в Германии, где Вам дадут 100% гарантию после проведеного лечения. Немецкие технологии настолько впереди наших, что их даже сравнивать нельзя. Загляните на нашу страницу http://www.nad-med.ru, здесь Вы найдёте много интересного.