БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА
№125138 Боли в низу живота
Алла Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
28.04.2009 04:48
Здравствуйте!Уже не знаю к кому обратиться, уже как больше года у меня к вечеру поднимается температура от 37-37.5 кроме этого у меня то понос то запор,(но не всегда бывает и нормальный) вялость очень быстро устаю, однажды шла кровь из заднего прохода и часто болит низ живота и левый бок! была у врача она мне дала анализ кала и крови. в кале не чего не обнаружено только плохое переваривание, анализ крови нормальный тока мало тромбоцитов , но она сказала это нормально!делала узи брюшной полости все нормально, была у гастроэнтеролога глотала кишку сказали легкий гастрит и что он больше чем у половины населения. была еще у гинеколога она сказала все хорошо!В общем по анализам терапевт не чего найти не может подскажите пожалуйста какие анализы еще можно пройти чтоб выяснить, что со мной!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из описанных жалоб можно предположить несколько вариантов: проктосигмоидит, дивертикулит, полип, не исключается онконастороженность. Для уточнения диагноза необходима колоноскопия и ирригография (и как можно скорее).
Время создания: 04 Мая 2009 15:49