ОТЁЧНОСТЬ НОГ ИЗ-ЗА СЕРДЕЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

№151139 отёчность ног из-за сердечных заболеваний
каширцев леонид николаевич Жен., 53 лет. россия железногорск красноярского края
Болезненная отёчность ног из-за ряда сердечных заболеваний.Прописали пить фуросемид,но он мне не помогает,только увеличиваются боли в суставах.Одновременно пью аспаркам и глутамевит.Посоветуйте как избавится от недуга.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Данную проблему необходимо решать с кардиологом. Проктолог данные проблемы не решает и в этом деле Вам не поможет.